С 18 октября в Днепре ищут пропавшего без вести Прокофьева Евгения Павловича. Мужчина не появляется дома и не выходит на связь с родними.

Об этом сообщает "Информатор".

Последний раз Евгения видели 18 октября на проспекте Богдана Хмельницкого. Он был в состоянии алкогольного опьянения и нуждался в медицинской помощи. С тех пор ничего о его местонахождении не известно. Близкие мужчины крайне обеспокоены, поэтому обратились в полицию.

Прокофьев Евгений 1984 года рождения.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Был одет: в зеленую футболку, светлые джинсы, черные кроссовки с полосатым «язычком» и надписью Sport на ярлычке.

Особых примет нет.

Просим вас присмотреться к фото, сохранить его к себе на телефон и быть внимательным в общественных местах. Если вдруг вы знаете, где находится мужчина, заметили его где-то в городе или вспомнили, что видели раньше, — сообщите об этом на линию «102» или в Шевченковский отдел полиции: (097) 240-07-97.

Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровье мужчины.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее На Тернопольщине разыскивают пенсионера в бордовой рубашке — ушел по грибы

Как сообщает портал «Знай.ua» На Харьковщине разыскивают парня с большими глазами – вышел из дома и пропал

Также «Знай.ua» писал, что На Львовщине пенсионер ушел за грибами и исчез - испуганные собаки вернулись домой без хозяина