В Днепре разыскивают 33-летнего мужчину, который отправился в реабилитационный центр, однако до него так и не добрался. О подробностях исчезновения и приметах мужчины рассказывают волонтеры Facebook-сообщества "Поиск пропавших детей".

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что пропал Дюжник Артем, 06.08.1987 года рождения. Он является жителем города Покров Днепропетровской области. 29 августа молодой человек отправился в реабилитационный центр "Новое поколение", однако до него так и не добрался. С 30 августа мужчина не выходил на связь с родными.

Дюжник Артем / фото: Поиск пропавших детей в Facebook

Приметы: короткие каштановые волосы, худощавое телосложение.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Был одет в белую футболку с не ярким рисунком на груди, синие шорты, черные резиновые шлепанцы.

Если вы владеете информацией о местонахождении Артема Дюжника либо видели его ранее в городе, просьба обратиться на горячую линию полиции "102" или по телефону: (098) 172-11-84 (Поиск пропавших детей).

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре разыскивают без вести пропавшего мальчика, который ушел купаться на карьер, расположенный в селе Старые Кодаки Днепровского района, и не вернулся.

Как сообщал портал Знай.ua, под Днепром в селе Краснополье озверевшая собака напала на маленькую девочку, искусав ей все лицо.

Также Знай.ua писал, что в Днепре дети закидывают камнями городское и частное имущество.