В Днепре в результате ДТП легковой автомобиль ВАЗ повис в воздухе из-за столкновения с мусорным баком. О подробностях происшествия рассказывает издание "Информатор".

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что инцидент произошел в пятницу, 16 октября, на улице Воронежской в Индустриальном районе Днепра. По информации издания, легковой автомобиль Volkswagen не предоставил преимущество ВАЗ на перекрестке, в результате чего произошло столкновения. От удара ВАЗ вынесло на обочину. Легковой автомобиль врезался в мусорный бак и как следствие – повис на нем передней частью.

ДТП / фото: Информатор

К счастью, в ДТП пострадавших и жертв не было. Автомобиль ВАЗ пришлось снимать с мусорного бака при помощи манипулятора.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что 10 лет назад под Днепром произошло самое кровавое масштабное ДТП с пассажирским автобусом за всю историю Украины.

Как сообщал портал Знай.ua, днепрян искупали под душем в дырявой маршрутке.

Также Знай.ua писал, что в Днепре пьяный подросток вновь оказался в центре внимания из-за нарушения общественного порядка. Он ездил за рулем автомобиля Mercedes под воздействием алкогольных напитков, выставив из окна муляж пистолета.