В Днепропетровской области, в Терновке, молодой человек отдыхал в баре в ночь с 13 на 14 октября. В результате нападения другого посетителя он едва не потерял зрение. Об этом рассказали в полиции региона.

Сообщается, что 31-летний потерпевший отдыхал в одном из развлекательных заведений города. Он хотел подойти к барной стойке, но в этот момент его ударил в лицо бокалом другой посетитель, который там сидел. Тот находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

В результате нападения молодой человек получил ушибы и резаные раны лица. Его срочно госпитализировали в больницу в Днепре.

На место происшествия вызвали полицию. Правоохранители быстро разыскали и задержали 36-летнего подозреваемого в нападении.

Преступнику сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

Раньше портал Знай.uа писал о том, что Запорожец оказался на нарах из-за любви к громкой музыке. Он также угрожал выгнать мать из дома.

Также портал Знай.uа писал, что школьник устроил пьяный дебош посреди Днепра - катался "под мухой" с пистолетом в руках. В Днепре пьяный подросток снова оказался в центре внимания из-за нарушения общественного порядка. Парень уже не первый раз нарушает общественный порядок.

Также портал Знай.uа писал, что во Франковске ссора женщин Закончилась перестрелкой мужчин, удивились даже полицейские - как на Диком Западе. Мужчина устроил стрельбу посреди города.