Днепряне возмущены неадекватным поведением кондуктора трамвая №1 — как сообщила пассажирка, в ответ на просьбу сохранять дистанцию та брызнула антисептиком в лицо девушке.

Об этом она написала в Telegram-чате Департамента транспорта Днепровского городского совета.

Как написала возмущенная днепрянка Дарья Белоусова, у кондуктора была спущена маска, и та кашляла.

Одна из пассажирок попросила на нее не кашлять и не стоять рядом, что было вполне нормальным замечанием, ведь вагон на тот момент был почти пустым.

"У нее была спущена маска, она кашляла. Пассажир попросила на нее не кашлять и не стоять рядом (вполне адекватная просьбе), тем более, что вагон был пустым. На что кондуктор пошла за своей сумкой и начала брызгать в лицо спиртовым антисептиком. Это адекватно? Я сидела за ней, мне брызги попали в глаз. Вопрос, кто оплатит мне аптеку из-за неадекватного кондуктора", - написано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов
Показать еще

На обращение отреагировали в Департаменте транспорта горсовета Днепра. Жалобу девушки приняли во внимание и пообещали провести с кондуктором работу.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Киеве малолетние неадекваты набросились на кондуктора и устроили погром: "Угомонила только полиция"

Как сообщает портал «Знай.ua» В Днепре мужчина покусал кондуктора троллейбуса - челюсти как у бульдога

Также «Знай.ua» писал, что Неадекватный днепрянин ворвался в троллейбус без маски и начал угрожать водителю — пассажир угомонил буйного ценой своей руки