В Днепре на жилмассиве Солнечный чудом не случилась трагедия. Молодая мама гуляла с ребенком на улице рассказала о том, что в парке ее годовалый малыш упал и ударился головой. Мальчик потерял сознание и перестал дышать. Женщина настолько сильно испугалась и не знала, что делать, хотя сама медик. Благо, рядом были добрые люди, которые помогли ей.

Об этом стало известно из сообщения Анастасии Зрожевской Васильчук в Фейсбуке, пишет Днепровская Панорама.

"10 октября около 18 часов на Набережной в парке мой годовалый ребенок упал и ударился головой, после чего была потеря сознания и прекращение дыхания.

Я была в полной растерянности, хотя сама медик, и в шоке просто не знала, что делать с ребенком.

Огромное спасибо людям, неравнодушным, которые помогли откачать мою кроху и привести в чувства меня. Отвезли нас в больницу. Я от шока не помню, кто помогал. Ещё раз поблагодарю вас!", — поблагодарила спасителей в сообщении Анастасия.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Как стало известно, сейчас с ребенком все хорошо, травма оказалась не страшна. По словам матери, «а то, как ребенок отключился, оказался аспираторно-аффективный синдром».

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Днепре горе-мать оставила четыре крохи на два дня без еды и воды: "У меня дела"

Как сообщает портал «Знай.ua» Женщина спасла похороненного заживо малыша и встретилась с ним через 20 лет — никто не смог сдержать слез

Также «Знай.ua» писал, что Мужественные тернополяне вытащили детей из огня, рискнув жизнью: "Не могли поступить иначе"