Телеведущий Руслан Сенечкин отметил 10-летие работы на телеканале 1+1. Он рассказал, как начина свою карьеру и как достиг популярности среди телезрителей. Уже несколько лет Руслан будит украинцев. Он открыл в себе множество талантов, которые помогли сделать программу “Сніданок з 1+1” еще интереснее.

30 августа 2010 года Руслан впервые вошел в студию и провел первый прямой эфир. С тех пор в 6:30 утра ежедневно он развлекает украинцев и заряжает хорошим настроением в любую погоду.

Благодаря своей харизме Руслан Сенечкин стал мемом и настоящим брендом утреннего телешоу. На него хотят быть похожими молодые люди. Они выбирают очки, как у Руслана, стрижку и даже отращивают бороду.

Телеведущий рассказал, что его карьера началась в Днепре на радиостанции. Постепенно он дошел до ведущего новостей, но перед этим он работал корреспондентом и телеведущим. За 10 лет работы Руслан стал обладателем статуэтки «Телетриумф».

Напомним, Знай писал, что в день учителя ведущая "ТСН" Наталья Мосейчук посетила Прямой эфир утреннего шоу "Сніданок.Вихідний", где вспомнила свои школьные годы и рассказала о знакомстве с мужем.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Также Знай сообщал, что телеведущая Маричка Падалко, после преодоления коронавируса ответила поклонникам на очень важный вопрос. Маричка Падалко призналась, что ей часто поступают вопросы от поклонников относительно часов, которые она постоянно носит.

Недавно Знай передавал, что известная украинская телеведущая и любимица зрителей Алла Мазур несколько месяцев назад открыла поклонникам личную трагедию – у нее рак. Долгое время украинцы поддерживали телезвезду, слали ей теплые слова и желали скорейшего выздоровления. К счастью, Алле удалось победить страшную болезнь.