Стало известно о том, что в городе Днепр вновь заметили людей, которые были под наркотическими веществами.

Таким образом, сообщается, что делали они это посреди белого дня, совершенно без стеснений. Их могли видеть как взрослые, так и дети.

В социальной сети Facebook, местный житель Иван Колонией написал, что нашел в сети ролик, и разместил его в сообществе для того, чтобы предупредить жителя района Левобережный о подобных персонажей. Их сейчас развелось очень много.

Наркоманы на проспекте Мира 12 за магазином «EVA», ежедневно приходят и делают свои процедуры. Как пошутил автор поста, занимаются иглоукалыванием.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, ранее в город Днепр уже находили таких персонажей. На территории 96 школы кололись два наркомана. Это безобразие происходит на глазах у детей.

Одинокому при этом досталось неплохо, и пришлось даже сливать дозу.

Отец ребенка, который учится в данном заведении, застал их на горячем, и начал избивать одного из их, говоря о том, как же они уже надоели.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Запорожье аптека снабжает наркоманов "легальными" наркотиками-нужно только кодовое слово

Как сообщает портал " Знай.uа» В Запорожье накрыли вонючее логово наркоманов-шприцы и димедрол по всей школе

Также " Знай.uа" писал, что В Харькове копы поставили наркоманов "на счетчик" и собрали сотни тысяч на " Lexus"