Стало известно о том, что в Днепре простились с погибшим в Луганской области бойцом Артемом Бондаренко.

Таким образом, сообщается, что произошло это в пятницу, 2 октября. Там простились с погибшим в Луганской области защитником Украины Бондаренко Артемом Анатольевич. Прощание было на аллее Героев рядом с Днепропетровским областным советом, а также областной администрации.

В Днепре простились с героем Украины, фото: Информатор

Прощание прошло в 11:00. Об этом сообщает Информатор с места события.

Погиб Артем трагически ровно месяц назад, 2 сентября во время пожара. Собратья рассказывают, что во время пока все тушили пожар, который приближался к полиции, Артем занимался эвакуацией военного имущества.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В Днепре простились с героем Украины, фото: Информатор

Длительное время боец считался без вести пропавшим. Спустя время его бездыханное тело было найдено под завалами блиндажа.

За заслуги перед родиной старшину Артема Бондаренко посмертно наградили орденом «За мужество». Оно было передано его матери.

Проститься с защитников пришло огромное количество людей, и среди них был и сослуживцы Артема, его родные, близкие, знакомые и просто неравнодушные. Похороны состоялись коло 12:00 на Краснапольском кладбище.

Напомним, российские школьницы станцевали в бикини у мемориала Победы

Как сообщал портал Знай.uа, украинские молодожены устроили циничную фотосессию у мемориала Памяти Героев Небесной Сотни

Также Знай.uа писал, в Киеве вандалы осквернили памятник жертвам Голодомора