В Днепропетровской области, в Кривом Роге, местная жительница приобрела пачку макаронов, в которых ее ждал неприятный сюрприз - мертвая мышь.

Об этом сообщила сама пострадавшая Юлия Трофименко в группе "Кривой Рог без цензуры" в Фейсбуке.

Как пишет Юлия, она приобрела макароны в супермаркете одной из известных украинских торговых сетей.

Когда девушка начала готовить и высыпала содержимое пачки в кастрюлю с кипятком, то увидела, что вместе с макаронами туда упала мертвая мышь.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Утром получила сюрпризик от макарошек - бонус в виде сушёной мышки. И это точно не домашняя, упаковка была закрыта. Приятного мне... Уважаемые криворожане! У каждого есть своя точка зрения по этому вопросу. Этот пост написан не для того, чтобы призвать Вас не ходить в супермаркет, не для того, чтобы мне рассказывали о том, как я могла не увидеть её в упаковке, как я могла её сварить(не варила я, она упала в кипяток и была уже мертва), а для того, чтобы и Вы и я были более внимательны!", - написала Юлия.

Девушка призывает всех покупателей быть более внимательными при покупке продуктов питания.

В комментариях под постом пользователи выразили своё отвращение к этой находке:

" Жесть.. Фу..", " Боже,який жах!", " Ну за то сразу с мясом", " Вы ее ещё и сварили?", " Фууу,я простите чуть не ры*анула", " Это ужас,что мы едим?", " Фу жесть. А мне в атб паштет в банке попались ногти чьи то нарощенные", " Блин. Нужно ехать в деревню и выращивать свою еду....жесть".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Украинец приобрел "выгодное" предложение в Форе: 30 тухлых яиц из 30

Как сообщает портал «Знай.ua» Харьковчанка купила яйцо с мерзким "человечком" и прозрела: "Это гомункул?"

Также «Знай.ua» писал, что Днепрянке впарили омерзительную "вкусняшку" с жуком: "Хлеб и мясо в одном флаконе"