Жители Днепра негодуют из-за водителя-хама, который чуть не получил по лицу, высадив беременную женщину посреди трассы. Подробнее об этом рассказывают горожане в Telegram-сообществе "Городской транспорт Днепра".

Читайте Знай в Google News!

Как написала одна из пассажирок, которая регулярно пользуется маршрутом №151, есть один водитель, который ведет себя некорректно по отношению к пассажирам. Мужчина зачастую не доезжает до конечной остановки по вечерам, высаживая пассажиров, где ему захочется. Горожане неоднократно обращались к диспетчеру, чтобы решить проблему, однако на поведение водителя это никак не повлияло.

Маршрутка / скриншот из видео

Однажды дошло дело до абсолютного абсурда – мужчина высадил ночью посреди трассы беременную женщину, после чего благополучно уехал. Муж пассажирки не смог сдержаться и едва не полез в драку с этим водителем, однако все обошлось.

Популярные статьи сейчас
Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Несмотря на постоянные жалобы со стороны пассажиров, водитель продолжает вести себя в привычной манере.

Сообщение пассажирки / скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре женщина разбила себе голову в салоне маршрутки. Водительстве редко притормозил.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре в одной из маршруток заметили яркой внешности бабушку рок-гитаристку.

Также Знай.ua писал, что в Днепре пассажиры обалдели от выходки водителя троллейбуса: "Сгонял за пивком".