Стало известно о том, что в Каменском работник ДМК стал чемпионом Европы.

Таким образом, сообщается, что слесарь-ремонтник доменного цеха ДМК является известным в городе и всей Украине спортсменом. И вот, Дмитрий Сорока завоевал чемпионский титул на соревнованиях в Харькове.

Случилось это на прошлой неделе, 19 сентября. В Харькове прошел чемпионат Европы по армлифтингу. Там принято участие более 60 спортсменов.

Дмитрий Сорока, фото: социальные сети

Дмитрий Сорока выступал в двух дисциплинах: тяга Apollon Axle и выполнял упражнение - подъем на бицепс Apollon Axle.

Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский

В тяге Дмитрий занял второе место, в подъеме на бицепс стал чемпионом Европы, сообщает тренер спортсмена, работник ДМК Эдуард Аноткин.

Напомним, ранее также стало известно о том, что спортсменка ивано-франковского клуба "Альбатрос" Ольга Крикун выборола две золотых и одну бронзовую медаль на личном чемпионате Украины с плавания на байдарках и каноэ памяти Вячеслава Сорокина.

Читайте Знай в Google News!

Тренер девушки Николай Пирог рассказал журналистам, что его подопечная выиграла две золотые медали в категории "каноэ-четверка класса "микс" и на дистанции один километр — в "каноэ-двойке ". Помимо этого Ольга выиграла бронзовую медаль в "каноэ-двойке"на дистанции 500 метров.

Напомним, ранее "Я - украинец!": Беленюка пытались записать к русским, борец разразился гневом.

Как сообщает портал Знай.uа Зеленский попал под раздачу за "засранцев", известный дальнобойщик объяснил на всю страну - "Вова, ну ты и ссы*ун"

Также Знай.uа" писал, Зеленский прозрел на затопленном Прикарпатті украинцы рыдают над разрушенными домами - "До боли..."