Стало известно о том, что в Кривом Роге пытаются привлечь внимание социальных служб к судьбе двух подростков. Гуляют с бездомными и курят.

Таким образом, сообщается, что жительница Кривого Рога через социальные сети обратилась к горожанам и социальным службам, чтобы привлечь внимание к двум подросткам, которые пытаются казаться старше.

Комментарии под постом, фото: скриншот

Сообщение об этом появилось в посте Marina Marina в социальной сети Facebook. Эти подростки считают, что они уже взрослые, подбирают бычки, курят, а также бросают в пожилых людей камнями.

Неадекватные подростки в Кривом Роге, фото: социальные сети

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Также, они воруют у местных вещи, а в качестве друзей выбирают себе бездомных. «На вопрос: «Почему не в школе?» ответ «Спрячься, тетя!», — описала ситуацию криворожанка.

Автор публикации решила заняться этим вопросом, и спросила у пользователей, не знакомы ли они с родителями этих нарушителей порядка.

Стало позже известно, что это брат и сестра - Оля и Олег. Они живут рядом с понтонным мостом на Мопре.

Кто-то считает, что будущая судьба детей будет печальной, а кому-то просто жаль подростков.

Напомним, ранее Пострадавшие от наезда пьяного майора студентки рассказали о своем состоянии - "Чувствую пальцы ноги, которой нет"

Как сообщает портал «Знай.ua» Под Днепром школьницы устроили подружке жесткую расправу на камеру - "Добивали ногами в живот"

Также «Знай.ua» писал, что Школьники жестоко избили девочку с ДЦП: отправили в нокаут и сняли на видео