Стало известно о том, что под Днепром бездомный мужчина терроризирует весь город. Ведет себя агрессивно и переворачивает мусор.
Таким образом, сообщается, что в городе Вольногорск бездомный довел до того, что его боятся не только взрослые, но и дети. Об этом стало известно из сообщения в социальной сети Facebook.

Публикация в социальной сети, фото: скриншот

Там появилась публикация-просьба, в котором женщина обратилась к администрации города Вольногорск. Город терроризирует бездомный мужчина, и нарушает порядок в Вольногорске.

Под Днепром появился агрессивный бездомный, фото: социальные сети

Тот мусорит, переворачивает урны, и ведет себя крайне агрессивно. Спит он на крыльце магазина, и из-за этого покупатели проходят мимо этого места.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Местные также отмечают, что контактировать с ним люди, естественно, не хотят, а дети боятся даже, ведь, периодически бездомный ведет себя агрессивно. Может нагрубить без причины.

Просьбы не мусорить и пойти в другое место игнорирует. А от самого мужчины стоит ужасный запах.

За неделю на него было уже два вызова, и вот, на днях позвонили третий раз. В комментариях отметили, что мужчина, якобы из Днепра и он душевнобольной, а на улице остался из того, что выгнали родственники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Киеве две школьницы глотнули смертельную дозу "колес"

Как сообщал портал "Знай.ua", в Тернополе нашли мертвую учительницу со сломанной шеей, город в ужасе

Также, "Знай.ua" писал, что во Львове скончался бездомный, над которым зверски поиздевались подростки