Стало известно о том, что в Одессе посетить зоопарка залез в вольер с хищниками ради нового фото в Instagram.

Таким образом, сообщается, что в Одессе молодой, бесстрашный парень решил рискнуть своей жизнью и здоровьем. Он залез в вольер со львами. На мужчину был составлен административный протокол, ему приписали мелкое хулиганство.

Нарушителю 22 гола, и в пресс-службе Управления полиции охраны в Одесской области рассказали подробности инцидента.

Молодого человека могут посадить на 15 суток, и ли же он отделается простым штрафом. Пока что информации какое именно наказание будут применять в полиции не озвучили.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

22 сентября молодой человек перелез за ограждение вольера для львов, чтобы поснимать животных. Все происходящее было записано на филера очевидцами, и ролик уже разлетелся по социальным сетям.

Парень полез на деревянный помост, а сотрудникам зоопарка приходилось отвлекать животных, чтобы те не растерзали мужчину.

Сразу же была вызвана полиция. Как только полицейские приехали, они тут же принялись за работу, но парень не хотел уходить.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Пьяный одессит залез в вольер со львами и не желал его покидать: нашел своих

Как сообщает портал «Знай.ua» В сеть слили фото "царя" бердянского зоопарка - грудь колесом и шикарная белая грива

Также «Знай.ua» писал, что Под Киевом фермер поселил в коровнике льва - "Проживу с ним до старости!"