Стало известно о том, что в Днепре врачи спасают двухлетнего ребенка, которого растерзали собаки. Почему против родителей открыли уголовное дело.

Таким образом, сообщается, в полиции Донецкой области открыли уголовное дело по статье 166 Уголовного кодекса Украины, в котором идет речь о злостном невыполнении родительских обязанностей.

24.09.20.❗️Новости о Егорке❗️ По Егору все по прежнему: состояние стабильно тяжёлое.😢😢. ...

Geplaatst door Александра Сова-Тимощенкова op Donderdag 24 september 2020

Сотрудники правоохранительных органов осмотрели место инцидента, была назначена экспертиза, а также изъяли ролики с камер наблюдения.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

В полиции также отмечают, что после результатов экспертиз будет предоставлена другая квалификация по уголовному производству — пока оно открыта по факту происшествия.

Напомним, что двухлетний малыш пострадал в Селидово, что в Донецкой области. На него напали домашние овчарки.

18 сентября ребенка экстренно перевели в Днепр военным вертолетом, и доставлен в областную детскую больницу на улице Космической.

Несмотря на все усилия врачей, состояние маленького мальчика остается крайне тяжелым. Волонтер Александра Сова-Тимощенкова ежедневно отчитывается о состоянии ребенка на своей странице в социальной сети Facebook.

Малыша подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, а также к аппарату искусственной почки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Новорожденного малыша с гидроцефалией бросили в больнице, мальчику нужна операция: "Спасите Ромчика"

Как сообщает портал " Знай.иа» Маленькая украинка борется с опухолью "размером с апельсин": "Спасите Анечку!"

Также " Знай.иа " писал, что К маленькой украинке вернулся рак, крик о помощи мамы гремит на всю Украину: "я бы сердце отдала"