Стало известно о том, что в городе Днепр в магазине едва не побили женщину за то, что она сделала замечание продавцу. Снова скандал из-за защитной маски.

Таким образом, сообщается, что очередной скандал был замечен в одном из магазинов города Днепр. Там чуть не побили женщину, которая сделала продавцу замечание об отсутствии маски.

Скандал в супермаркете, фото: скриншот

Татьяна выбрала необходимые товары, и подошла к кассе, чтобы оплатить покупку. И вдруг, женщина заметила, что она находится на рабочем месте без маски.

Молчать женщина не стала, и решила на прямую задать вопрос, где её маска, и не боится ли она заразиться.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Татьяна отмечает, что дальше все помнит, как в кошмарном сне. Обе продавщицы, как с цепи сорвались, стали на нее кричать и подходить к ней все ближе, и снова начинали кричать.

Они говорили, что маска их не спасет, и все равно все заболеют. При этом, начали обвинят её в ответ, заявляя, что та неправильно надела свое маску.

Она написала большой пост на своей странице в социальной сети Facebook.

В комментариях пользователи были полностью согласны с Татьяной, но, нашлись и те, кто поддержали сотрудников магазина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, профессор, предрекший пандемию, рассказал о синдроме covid-стресса.

Как сообщал Знай.ua, учеба во время пандемии — какие меры принимаются в школах разных стран мира.

Знай.ua писал, в США нашли первую белку, запустившую эпидемию бубонной чумы.