Стало известно о том, что. Кривом Роге пенсионер подстрелил своего соседа из пистолета. Не поделили собаку.

Таким образом, сообщается, что в Кривом Роге двое соседей поссорилось из-за собаки, и один из них ранил оппонента из стартового пистолета. Произошло это во вторник, 22 сентября в частном секторе Металлургического района города.

В Кривом Роге пенсионер постелил соседа из стартового пистолета, фото: Первый городской

Пенсионер вышел на прогулку со своей собакой, и вдруг, его пес решил напасть на соседа. Тот просто стоял и обрезывал деревья рядом со своим домом. После этого, владелец пса и пострадавший вступили в конфликт. Пенсионер достал пистолет, и вдруг выстрелил в щеку мужчине напротив. Пуля застряла него в десне.

Местные жители говорят, что мужчина со своей собакой уже длительное время изводит рекруту и стреляет из оружия по голубям, детям и заборам. Пострадавшего доставили в городскую клиническую больницу №2.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Как пишут криворожские СМИ, по факту произошедшего открыто уголовное дело по статье 125 статья ККУ — нанесение легких телесных повреждений.

Напомним, Знай писал, что суд отпустил наркомана из-за того, что мыши съели марихуану.

Знай сообщал, что в Тернопольской области из психоневрологического интерната сбежал пациент.

Недавно Знай передавал, что в частные руки отдали участок земли, на котором было кладбище.