В Павлограде Днепропетровской области 9-летний мальчик зверски забил котенка камнем.

Об этом рассказала владелица котенка Ксюша Заенко в группе "Наш Павлоград" в соцсети Фейсбук.

"Мой кот спал на улице грелся на солнце, мальчик 9 лет его поймал и забил камнями до смерти, после чего пошел домой взял мусорный пакет, положил его туда и закопал. Живет в общежитии №12", — рассказала девушка.

Она добавляет, что то, как мальчик издевался над котенком, видели свидетели. Сама же женщина сообщила, что написала заявление в полицию.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

Пользователей в соцсети действия ребенка возмутили, некоторые считают, что в сложившейся ситуации виноваты родители мальчика.

" Я считаю,что меры должны быть приняты и к родителям и к подонку,который это сделал,за границей за измор животных садят в тюрьму,а здесь реальный пример и есть свидетели ,правильно,что пошла в милицию и пусть принимают меры ,наказать ,обязательно ,это садист растет,что с него будет дальше", " Родители такие же наверное или насилие в семье", " В семье значит проблемы, если ребёнок агресивно относится к животным", " За жестокое обращение с животными этот урод должен отвечать по полной. И родители в первую очередь. Он угроза для общества!",- возмущались пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Нечеловеческая жестокость подонков шокировала Днепр: "Посадили на цепь и бросили умирать"

Как сообщает портал «Знай.ua» Нечеловеческая жестокость днепрянина шокировала всю Украину: "Вышвырнул с 9 этажа, не пожалел"

Также «Знай.ua» писал, что Под Днепром коп-живодер зверски расправился с беззащитным псом, на вилы - и в костер