18 сентября в областную детскую клиническую больницу на Космической доставили 2-летнего мальчика, которого сильно искусала покусала собака. Ребенок находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии.

Медики делают все возможное, чтобы спасти мальчику жизнь. Уже несколько часов проводится сложнейшая операция,об этом пишет Информатор, ссылаясь на собственные источники.

Инцидент произошел 18 сентября в Селидово, Донецкой области. Семья как раз отмечала День рождения ребенка. Пока родные были в доме, мальчик вышел во двор, где на него напала домашняя собака.

Ребенка срочно доставили в Днепр с помощью санавиации. Мальчика в сопровождении известного детского анестезиолога Андрея Островского реанимобилем медицины катастроф Донецкой области привезли на площадку аэроевакуации 66-го мобильного госпиталя, откуда военным вертолетом с мамой эвакуировали в Днепр.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Как оказалось, пес вцепился в паховую область. В результате чего мальчик лишился гениталий, анального отверстия и получил повреждение бедренной артерии. Хирурги делают все возможное, чтобы сохранить ногу малыша.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Днепр военным самолетом срочно доставили раненного малыша из Донбасса, таких увечий медики еще не видели

Как сообщает портал «Знай.ua» Ревнивый муж зверски зарубил топором нового любовника жены, прихватив с собой бойцовскую псину

Также «Знай.ua» писал, что На Тернопольщине осатаневшие псины чуть не разорвали ребенка, все тело в рваных ранах