В Днепре неадекватный мужчина проткнул себя ножом в протест Владимиру Зеленскому. О подробностях происшествия рассказал представитель Общественного совета при Днепропетровской ОГА Дмитрий Кошка в Facebook.

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что инцидент произошел в четверг, 17 сентября, возле здания Днепропетровской ОГА. По информации полиции, 52-летний мужчина проткнул себе ножом живот. По словам самого пострадавшего, таким образом он высказал свой протест действующему президенту Владимиру Зеленскому.

"Он меня травит", - сказал мужчина полицейским.

Полиция и пострадавший / фото: Дмитрий Кошка

По словам Дмитрия Кошки, правоохранители оперативно предоставили мужчине помощь и сохранили ему жизнь до приезда скорой помощи. 52-лентий горожанин был спасен и госпитализирован в психлечебницу.

Чоловік встромив собі в живіт ножа на знак протесту, біля ОДА. Не знаю що стало причиною, але я його розумію... Поліція прибула миттєво, надали першу допомогу, та завантажили в швидку.

Geplaatst door Дмитро Олександрович Кошка op Donderdag 17 september 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что на Днепровщине жестоко надругались над больным ребенком, украинцы онемели: "Что ж за человеком надо быть".

Как сообщал портал Знай.ua, под Днепром убили и утопили женщину в реке, привязав к ногам кусок бетона.

Также Знай.ua писал, что под Днепром семейный врач обманул мать больного ребенка. Медики экономят на многодетных семьях.

Популярные статьи сейчас
До 90 гривен за литр: АЗС готовят резкое повышение цен на бензин Рада уволила главу МИД Сибигу: дипломата переназначат в новый Кабмин Корецкого Существует ли на самом деле розыск в Резерв+: суд поставил точку в резонансном вопросе На карту ПриватБанка поступит от 1000 до 3000 грн: как получить
Показать еще