Стало известно о том, что в Днепре появилось призрачное лицо из «Крика», которое распугало всех местных жителей.

Таким образом, сообщается, что в Днепре на Игреки появился персонаж из фильма-ужастика «Крик». Он распугал всех местных жителей, так как зрелище не для слабонервных.

Решила залезть на крышу за кошкой и чуть инфаркт не схватил. "Добрый сосед" постарался. Ну, сосед прийдеш ты ко мне...

Geplaatst door Светлана Кызыма op Dinsdag 15 september 2020

На Игрени в одном из дворов появился персонаж «Призрачное лицо» из фильма «Крик». Кто-то из соседей автора публикации установил на огороде «чучело» с маской из известного фильма ужасов.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Светлана пишет, что решила залезть на крышу дома, чтобы забрать кошку, которая случайно туда забралась. Однако, там она увидела такое чучело в страшной маске.

В сети комментаторы также решили высказаться по этому поводу,, сказав, что это очень забавно, крутая шутка, хоть и страшная.

Напомним, ранее стало известно о том, что в в Хортицком районе города Запорожье. По асфальту текла ярко-зеленая жидкость, неизвестно происхождения.

Местные жители были очень удивлены таким зрелищем, и им не оставалось ничего делать, как снимать это на камеры своих смартфонов и выкладывать в сеть, ожидая, что кто-то обьяснит, что же происходит.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, коронавирус в Харькове спросил губернатору Кучеру, до Кернеса назрело много вопросов.

Как сообщал портал "Знай.uа", Китай почти преодолел коронавирус, люди не скрывают радости и выходят на улицы без масок.

Также "Знай.uа" писал, Облапал всю, а потом заразился сам - звезда НБА заболел на коронавирус, сезон заблокирован