Участнице популярного шоу "Голос країни" Оксане Жоровой поставили жуткий диагноз - онкология, болезнь поразила правое легкое. Девушка просит всех неравнодушных о финансовой помощи.

В Facebook-группе "Министерство добрых дел" говорится, что Оксана живет в Каменском, а родилась в Мелитополе. Страшый вердикт - рак правого легкого с метастазами - врачи вынесли девушке в конце июля. Оксане предстоит дорогостоящее лечение, потянуть которое семья не в состоянии.

Мама на пенсии, муж получает пособие в размере 1500 гривен, на руках пятилетняя дочь. Оксана просит всех неравнодушных помочь ей оплатить химию и облучение, на счету каждая копейка.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как помочь Оксане
5168 7573 8193 8614 Пономаренко Светлана

Новорожденному младенцу необходима срочная операция. Об этом рассказали на странице благотворительной организации "Мама и младенец" в соцсети Facebook. Сообщается, что у новорожденного Богданчика врачи диагностировали кровоизлияние в мозг и ему срочно необходима установка нейрохирургического шунта.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что львовские хирурги провели уникальную операцию ребенку с патологией гортани

Как сообщал портал "Знай.ua", новорожденную принцессу разбил инсульт, мама рыдает и молится

Также, "Знай.ua" писал, что молодую днепрянку съедает рак, сыновья умоляют о помощи