Стало известно о том, как и где Юлия Тимошенко лечится от коронавирусной инфекции. От журналистов ничего не скроешь.

Таким образом, сообщается, что известный политический деятель, Или Тимошенко длительное время провела в больнице, пока лечилась от коронавируса. К слову СМИ сообщали, что она была даже подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, но вскоре эта информация была опровержена.

Майже два тижні боротьби з важкою хворобою міняють відчуття реальності. Але про це поговоримо трохи згодом... А...

Geplaatst door Юлія Тимошенко op Woensdag 2 september 2020

На своей странице в одной из социальных сетей, она написала не так давно о том, как протекает болезнь. Сейчас же Юлия Тимошенко продолжает ледените и ведет рабочие переговоры в своем особняке, который находится под Киевом. Об этом сообщил информационный портал СТРАНА.ЮА.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Журналисты «Страны» отправились посмотреть, где же сейчас продолжает лечиться и проводит карантин Юлия Тимошенко и ее дочь Евгения с супругом Артуром Чечеткиным, которые тоже заражены короновирусной инфекцией.

В доме открыты окна, стоят разные цвети, струится фонтан посреди озера, а на пляже они поставили шезлонги и водный мотоцикл. Двор Юлии Тимошенко утопает в петуниях.

Тишина, спокойствие и свежий воздух - все что сейчас нужно Юлии Тимошенко и её семье.

Напомним, Ницой разозлила выбранная МОН тема для первого урока школьников: "Воспитать универсальную рабсилы"

Как сообщал портал "Знай.uа", украинцы получат пенсии за героически погибших в АТО родственников, в ПФУ рассказали о начислениях

Также "Знай.uа" писал, что погода будет дурить головы украинцам то теплом, то прохладой: когда ждать осень