Стало известно о том, что в Кропивницком директор школы написала заявление на своих учеников. В чем причина скандала.

Таким образом, сообщается, что директор написала заявление на своих учеников зато, что они повредили шифер во время того, как спасали маленького ребенка.

Родители школьников считают, что педагоги нарушили права их детей, так как решили устроить им публичное наказание. Скандал начинает разгоняться.

Об этом сообщили в сюжете журналистов ТСН.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Котенку менее двух недель, оно только начинает учиться жить. Когда котенок голоден, он очень громко начинает мяукать. Именно это и спасло ему жизнь несколько дней назад.

Котенок, которого назвали Винни, застрял в старом сарае на территории школы, и несколько дней умоляло о помощи.

Ученики 9 класса попросили персонал помочь, на что те сказали не приставать с глупыми просьбами. Поэтому, им не оставалось ничего делать, как спасать котенка самостоятельно.

После того, как они открыли сарай, на место прибежал охранник и директор, которые сразу же вызвали полицию. Это разозлило родителей.

Между тем, к правоохранителям уже обратились и родители учеников, потому что уверены, что во время публичного наказания были нарушены все права на их детей, и школьники получили серьезную психологическую травму.

Ранее портал Знай.uа писал о том, что В Харькове исчезла темноволосая женщина с гипсом на ноге-родные не находят себе места

Также портал Знай.uа писал, что Во Львове скрюченный труп поставив на уши весь город- упал со страшной высоты многоэтажки выпал мужчина.

Также портал Знай.uа писал, что Под Житомиром молоденький курсант пустив пулю в лоб из-за несчастной любви: "Покинула..."