Стало известно о том, что в Днепропетровской области появились оригинальные клумбы. Хорошо сидят.

Таким образом, сообщается, что в поселке соленом клумбы одели в джинсы. Весьма оригинальное решение. Стало известно об этом благодаря группе «Підслухано» Солоне в Facebook.

В Днепропетровской области сотворили уникальную клумбу, фото: социальные сети

Жители поселка начали делиться фотографиями на своих страницах в социальных сетях. Креативщики решили сотворить из старых джинсов клумбы, наполнив их землей и посадив туда цветы.

В комментариях к посту пользователи оценили позитивно такое творение, и начали гадать, как бы это назвать.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В Днепропетровской области сотворили уникальную клумбу, фото: скриншот из видео

Напомним, ранее стало известно о женщине из Тернополя, которая также отдала уникальную клумбу, которая пришлась по душе местным жителям.

На Тернопольщине живет учитель физкультуры Алла Жмака, которая создала сказочный сад. 30 соток огорода женщина превратила в несколько ландшафтных зон с прудом и ручьем. Ее участок стал популярным, сюда приезжают на фотосессии и просто на прогулку. Талант Аллы Жмаки сделал ее востребованным консультантом по обустройству клумб в Ланивцах и других населенных пунктах района.

Напомним, Знай писал, как обустроить вертикальный сад на балконе.

Также Знай сообщал, что на даче можно создать ландшафтный парк собственными руками.

Недавно Знай передавал, что стало известно, где и как звезды проводили карантин.