На Донбассе погиб боец из Днепропетровщины. Об этом рассказали в павлоградских СМИ.

Сообщается, что 5 сентября, во время прохождения службы на территории проведения ООС погиб солдат из Днепропетровской области Грицишин Виталий Зиновьевич.

Читайте Знай в Google News!

Он боролся с пожаром, который угрожал позициям полка и наткнулся на минное заграждения. От взрыва мины он получил тяжелые ранения, которые привели к смерти.

Грицишин Виталий Зиновьевич, фото: Днепровская панорама

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Виталий Грицишин родился в 21 июля 1982 года в Павлограде. Обучался в школе №17.

В 2015 году был мобилизирован в ряды ВСУ, а в 2016 году подписал контракт для дальнейшего прохождения службы.

Многие родные и друзья Виталия отзывались о нем как о добром, хорошем и надежном человеке. После себя он оставил хорошую память в сердцах людей, которые его знали.

Грицишин Виталий Зиновьевич, фото: Днепровская панорама

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что 4 сентября погиб украинский военнослужащий из Львова Кравчишак Тарас. Известно, что военный погиб вблизи Мариуполя. Кравчишак

Как сообщал портал "Знай.ua", в Запорожье ранее судимый местный житель напал на бойца батальона "Азов" Олега Черевко, который пытался заступиться за девушку.

Также, "Знай.ua" писал, что под Хмельницкий попрощались с погибшим на Донбассе бойцом АТО