Под Днепром пьяная горе-мать уснула на скамейке и забыла о детях. Об этом рассказали на странице Полиции Днепропетровской области в соцсети Facebook.

Сообщается, что 2 сентября,в Кривом Роге, на территории Покровского района полицейские забрали двоих детей у матери, которая в состоянии алкогольного опьянения уснула на остановке общественного транспорта.

Читайте Знай в Google News!

Сотрудники ювенальной превенции доставили детей в больницу, а на горе-мать составили административный протокол за невыполнение родительских обязанностей.

Задержанная мама, фото: Facebook полиция Днепропетровской области

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Правоохранители, совместно со специалистами из службы по правам детей установили, что ситуация могла нести угрозу жизни детей, поэтому было принято решение забрать у нетрезвой матери мальчиков 2-х и 4-х лет.

После этого инспекторы ювенальной превенции провели с женщиной профилактическую беседу по поводу выполнения родительских обязанностей и составили административный протокол по ст. 184 Кодекса Украины об административных правонарушениях (невыполнение родителями или лицами, что их заменяют, обязанностей относительно воспитания детей).

Материалы данного дела были направлены в суд.

Сообщение полиции Днепропетровской области: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Киеве горе-мать запихнула малыша в сумку в зимней куртке

Как сообщал портал "Знай.ua", братья-тройнята родились с ДЦП, мужественная мама плюнула врачам в лицо

Также, "Знай.ua" писал, что обгоревшего ребенка нашли на рельсах в Киеве