В городе Каменское 11-летняя девочка получила по лицу от учительницы в ответ на оскорбление. О подробностях происшествия рассказала мама школьницы Ольга Карповец в Facebook-сообществе "ТИПИЧНЫЙ ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК (Каменское)".

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что инцидент произошел в четверг, 3 сентября на уроке украинской литературы. В тот день у 11-летней Ани был День рождения, и она получила множество подарков, которые под впечатлением рассматривала на уроке. Учительница сделала девочке замечание, скинула с парты ручку и блокнот, после чего школьница обозвала ее "дурой". За этими словами от учительницы последовал удар по лицу подопечной.

Аня / фото: Ольга Карповец в Facebook

Мать Ани согласна, что ее дочь была неправа в своих высказываниях и женщина даже готова была заплатить штраф за ее поступок, однако даже такие слова не давали права преподавателю поднимать руку на ребенка.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

После этого инцидента девочка начала заикаться и ей даже пришлось обратиться к психологу. Мать обратилась к дирекции школы, однако там решили не обращать внимания на конфликт даже при условии того, что учительница сама признала свою вину. Факт произошедшего также подтвердила соседка Ани по парте.

Пост Ольги Карповец в Facebook / скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре студентов расселяют по общежитиям по новым правилам.

Как сообщал портал Знай.ua, в Кривом Роге на 1 сентября пришел Дед Мороз.

Также Знай.ua писал, что в Днепре в некоторых школах сократили время уроков из-за аномальной жары.