Днепряне восхищаются новыми вместительными автобусами, которые прибыли в город из Скандинавии. Подробнее об этом рассказал горожанин Юрий Калиниченко в Facebook-сообществе "12 квартал Днепра".

Читайте Знай в Google News!

Известно, что несколько дней назад в Днепр прибыла партия новых автобусов большой вместимости. Они заменили старые "спринтеры" и "скотовозки", на которых долгое время катались жители города. С каждым днем больших автобусов становится все больше, что очень радует днепрян.

Как написал Юрий, недавно он имел возможность прокатиться на новом автобусе, который шествовал по маршруту №136. Он был невероятно доволен поездкой.

"Красивый салон, кондиционер, пассажиры чувствуют себя людьми, можно нормально стоять и сидеть. После него уже не хочется заходить в убитый Спринтер, где ноги не помещаются между сиденьями, а люди не помещаются в салон", - написал Юрий.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Пост Юрия Калиниченко в Facebook / скриншот

Пользователи сети также поделились своими впечатлениями о поездках в новых автобусах:

Комментарии под постом Юрия Калиниченко в Facebook / скриншот

Комментарии под постом Юрия Калиниченко в Facebook / скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре из задней двери маршрутного такси на проезжую часть выпал пассажир.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре на центральном проспекте троллейбус потерял колесо, которое влетело в витрину магазина.

Также Знай.ua писал, что в Днепре маршрутчик отказывается брать в салон льготников.