В Днепре водитель маршрутки нагло игнорировал правила карантина и насмехался над просьбами пассажиров, надеть маску. Подробнее об этом рассказала Галина Липинская в Facebook-сообществе "Актив ж/м Парус (Днепр)".

Читайте Знай в Google News!

Как рассказала женщина, она стала свидетелем грубого нарушения карантинных правил в маршрутном такси №111, который двигался со стороны ж/д вокзала. Водитель маршрутки ехал без средств индивидуальной защиты, а на все просьбы пассажирки ее надеть, он насмехался. Более того, мужчина набирал в салон людей, больше позволенного – около 10 пассажиров ехали стоя.

В Днепре водитель маршрутки нарушал карантин / фото: Галина Липинская в Facebook

В Днепре водитель маршрутки нарушал карантин / фото: Галина Липинская в Facebook

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Когда же Галина прибыла на конечную маршрута (тупик на ж/м Парус-2), то обратилась с жалобой к диспетчеру. Женщина ответила ей с издевкой, мол про карантин она ничего не слышала и не понимает, о чем идет речь. Когда же пассажирка достала камеру, то диспетчер просто убежала за ближайшую аптеку. Галине ничего не оставалось, как оставить жалобу на горячей линии Днепра.

"Очень хотелось бы, чтобы водитель исполняли правила и вели себя уважительно. И не высказывали свое мнение о карантине, для кого этот карантин придуман и кто, по их мнению, в него верит и выполняет", - пишет Галина Липинская.

Пост Галины Липинской в Facebook / скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что криворожская маршрутка стала эпицентром массового побоища.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре водитель пошел против течения и натворил бед.

Также Знай.ua писал, что в Каменском двое мужчин ограбили ребенка в маршрутке.