В городе Марганец Днепропетровской области художник нарисовал на автобусной остановке портрет Виктора Цоя. Соответствующими кадрами поделился Александр Пичурин в Facebook-сообществе "Город Марганец и Украина".

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что красочное изображение легендарного музыканта появилось на стене остановки общественного транспорта "Энгельс". Как удалось узнать, художника зовут Паша – это все, что про него известно. Как отметили пользователи сети, этот же мужчина разрисовал автобусную остановку и ларек в поселке Энгельс.

На остановке в Марганце был изображен портрет Цоя и строчка из его песни "Кукушка". На соседней стене расположилось название его легендарной рок-группы "Кино".

Портрет Виктора Цоя / фото: открытые источники

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Местные жители были в восторге от красочного рисунка, а автор поста отметил, что всегда мечтал увидеть портрет своего любимого исполнителя на улицах города. Некоторые пользователи начали цитировать строчки из песен Виктора Цоя в комментариях.

Комментарии под постом Александра Пичурина в Facebook / скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Кривом Роге неизвестные намеренно портят детскую площадку, чтобы дети там больше не играли.

Как сообщал портал Знай.ua, в городе Никополь неравнодушный маршрутчик помог детям, которые перепутали автобус, добраться до вокзала.

Также Знай.ua писал, что под Днепром в селе Краснополье озверевшая собака напала на маленькую девочку, искусав ей все лицо.