В Днепре из задней двери маршрутного такси на проезжую часть выпал пассажир. Соответствующий видеоролик опубликовал свидетель происшествия в Telegram-канале "Х**вый Днепр".

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что инцидент произошел в среду, 2 сентября, на повороте с улицы Гвардейской на улицу Маяковского в маршрутном такси №156. Во время маневра из задней двери автомобиля прямо на проезжую часть выпал пассажир. К счастью, водитель маршрутки вовремя успел притормозить и не наехал на пострадавшего.

Как позже рассказал глава профсоюза автоперевозчиков Днепра, пассажир открыл дверь самостоятельно. Как следствие – на ходу выпал на дорогу.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

По предварительной информации, у мужчины были признаки алкогольного опьянения. В ходе падения он не получил травм и за медицинской помощью не обращался. В полицию также заявления не было – обе стороны не имеют друг к другу претензий.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре маршрутчик отказывается брать в салон льготников.

Как сообщал портал Знай.ua, в городе Никополь неравнодушный маршрутчик помог детям, которые перепутали автобус, добраться до вокзала.

Также Знай.ua писал, что в Днепре водитель, которых обматерил пассажирку за крупную купюру принес свои извинения.