В городе Никополь неравнодушный маршрутчик помог детям, которые перепутали автобус, добраться до вокзала. Подробнее об этом рассказала пользовательница Татьяна Евгеньевна в Facebook-сообществе "Типичный Никополь".

Читайте Знай в Google News!

По словам женщины, на днях, дети возвращались домой, но перепутали маршрутку и поехали не на той, которая нужна – вместо маршрутного такси №6а они сели в маршрутку №7. Через какое-то время, когда они переехали мост, они обнаружили, что едут не туда, куда надо. Они растерялись и начали плакать.

К счастью, им попался неравнодушный водитель, который остановился и поинтересовался, что случилось. Он не взял с детей денег за проезд и рассказал, как ребятам можно вернутся обратно на автовокзал.

Пост Татьяны Евгеньевной в Facebook / скриншот

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Пользователи сети были в восторге от поступка водителя, ведь не каждый помог бы детям в трудной ситуации.

Комментарии под постом Татьяны Евгеньевной в Facebook / скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что под Днепром в селе Краснополье озверевшая собака напала на маленькую девочку, искусав ей все лицо.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре дети закидывают камнями городское и частное имущество.

Также Знай.ua писал, что под Кривым Рогом пес три года жил на могиле хозяина.