В Днепре популярный супермаркет обманул покупателей, завысив в три раза цены на продукты. Подробнее о произошедшем рассказала пользовательница Оксана Денис в Facebook-сообществе "Актив ж/м Покровский".

Читайте Знай в Google News!

Как написала Оксана, ее супруг после работы пошел скупиться в супермаркет Varus, расположенный на улице Юрия Кондратюка, 8. Он купил котлет, которые в общей сумме стоили 63 гривны. Однако, когда он пробил их на кассе цена возросла до 189 гривен.

Котлеты / фото: Оксана Денис в Facebook

Чек / фото: Оксана Денис в Facebook

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

К счастью, мужчина сохранил чек и когда вернулся домой супруга обнаружила тот факт, что его обсчитали. Она обратилась в супермаркет за разбирательствами. Как объяснил ей администратор, такая сумма получилась из-за сбоя в кассовом аппарате. Женщине вернули деньги и конфликт был исчерпан. Оксана призвала пользователей сети всегда проверять чеки при выходе из магазина.

В комментариях пользователи сразу же отреагировали на данную публикацию. Многие начали делиться рассказами о том, как их обманывали в супермаркетах:

Комментарии под постом Оксаны Денис в Facebook / скриншот

Комментарии под постом Оксаны Денис в Facebook / скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре одной из горожанок продали шоколадные конфеты с "живой начинкой".

Как сообщал портал Знай.ua, запорожанин устроил в АТБ дикие разборки из-за маски.

Также Знай.ua писал, что в Днепре снизилась цена на борщевой набор.