Президент Владимир Зеленский рассказал украинцам подробности поездки в Днепропетровскую область. Соответствующий видеоролик появился на официальной страничке главы государства в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Известно, что на прошлой неделе Владимир Зеленский прибыл в Днепропетровскую область с рабочей поездкой. Начал он свое путешествие непосредственно в Днепре, после чего отправился в родной город – Кривой Рог.

На опубликованном видеоролике президент показал знаковые места, которые он посетил в ходе своей поездки. Первым объектом стала трассе Днепр-Кривой Рог, на которой сейчас проводится активное строительство дороги. Он также проинспектировал строительство образовательных учреждений.

Владимир Зеленский / фото: сайт президента Украины

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Далее он отправился на машиностроительный завод "Южмаш", где пообщался с руководством и выступил перед сотрудниками предприятия. Начальник завода рассказал, что благодаря поддержке государства предприятие закрыло миллиардные долги и начало заключать контракты с украинскими производителями. Следующим этапом будет выплата долгов по зарплате для сотрудников завода, а также помощь в заключении масштабных государственных контрактов.

Подробнее смотрите в видео:

Реакция украинцев не заставила себя ждать:

Комментарии под постом Владимира Зеленского в Instagram / скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре во время визита президента Владимира Зеленского избили девушку, которая хотела задать ему несколько вопросов.

Как сообщал портал Знай.ua, Владимир Зеленский заявил о начале строительства аэропорта в Днепре.

Также Знай.ua писал, что мэр Днепра Борис Филатов прокомментировал кандидатов на пост городского главы от "Слуги народа".