Президент Украины Владимир Зеленский, во время рабочей поездки в Днепр посетил местный Mc’Donalds. Об этом рассказали в издании OBOZREVATEL.

Сообщается, что Владимир Зеленский во время визита в Днепр, вместе с чиновниками, пообедал в местном Mc’Donalds.

Читайте Знай в Google News!

Вместе с президентом в заведении находились глава офиса президента Андрей Ермак, заместитель руководителя офиса президента Кирилл Тимошенко и глава Днепропетровской ОГА Александр Бондаренко.

Президент зашел в заведение в маске и не снимал ее во время общения с персоналом. В его заказе были нагетсы, соусы и бургеры.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Зеленский, вместе с чиновниками расположился за столиками в Mc’Donalds и лишь во время приема пищи снял маску.

Также, главу государства попросили сфотографироваться с маленькой девочкой.

Кроме того, в издании опубликовали видео с визитом Зеленского в Mc’Donalds в Днепре. На нем можно заметить, как президент Украины делает заказ на кассе заведения и располагается за столиком с чиновниками.

Зеленский в Mc'Donalds в Днепре, кадр из видео: OBOZREVATEL

Зеленский в Mc'Donalds в Днепре, кадр из видео: OBOZREVATEL

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в среду, 26 августа, в Днепропетровскую область приедет президент Владимир Зеленский. В сети опубликовали программу визита главы государства.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Днепре "устал" мост перед приездом Зеленского — держитесь, "розбiйники"

Также, "Знай.ua" писал, что стало известно о том, что на митинге против Зеленского в городе Днепр произошла потасовка. Девушек били и хватали за руку.