В Днепропетровской области неизвестные скинули пожилого мужчину с моста и скрылись – родные ищут свидетелей преступления. О подробностях происшествия рассказывает издание "Днепр оперативный", ссылаясь на сообщение Татьяны Хорольской.

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что инцидент произошел в ночь с пятницы, 29 августа, на субботу, 30 августа на Никопольском мосту (трасса Днепр-Запорожье).

Татьяна Хорольская написала, что ее отец работает на данном объекте сторожем. У него завязался конфликт с группой мотоциклистов из-за того, что он запретил им кататься по мосту, который находится на стадии ремонта.

Очевидно, мотоциклистам такой расклад не понравился, поэтому они решили скинуть мужчину с 20-метровой высота. Падение с моста не прошло для него бесследно – он был госпитализирован в 9-ю городскую больницу с множественными переломами и на данный момент находится в реанимации.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Татьяна просит о помощи тех, кто стали свидетелями преступления – возможно проезжали мимо и смогли заснять происшествие на видеорегистратор. Если свидетели не найдутся, то злоумышленники останутся безнаказанными.

Пост Татьяны Хорольской в Facebook / скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре мужчина взорвался в автомобиле.

Как сообщал портал Знай.ua, в Южном районе Каменского, 15-летний подросток застрелил своего ровесника.

Также Знай.ua писал, что в Днепропетровской области девочка стала жертвой агрессии своих сверстниц.