В Днепропетровской области поезд сбил автомобиль. Об этом рассказали в издании "Прихист".

Сообщается, что 29 августа, на объездной дороге в Никополе автомобиль выехал на колею и не заметил поезд в результате чего произошло ДТП.

Читайте Знай в Google News!

За рулем автомобиля была женщина, которая рассказала, что ее ослепило солнце и она не заметила движущийся поезд.

После столкновения поезд протянул автомобиль вдоль колеи целых 43 метра. Но к счастью, в результате происшествия никто не пострадал.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

На место аварии прибыли сотрудники полиции, которые выясняют все обстоятельства произошедшего. В данный момент движение по объездной перекрыто.

К публикации добавили несколько снимеков, на которых можно увидеть небольшой автомобиль красного цвета, в который врезался поезд.

Поезд сбил автомобиль, фото: Прихист

Поезд сбил автомобиль, фото: Прихист

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что на Закарпатье легковушка "разулась" на ходу. У автомобиля марки Peugeot Partner по неизвестным причинам во время движения отпала задняя ось с обоими колесами.

Как сообщал портал "Знай.ua", на Тернопольщине произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал ребенок, а водитель скрылся.

Также, "Знай.ua" писал, что на Львовщине BMW и Opel не поделили дорогу - сынок в морге, мама с папой в больнице