В Днепре водитель маршрутки №4 повел себя неадекватно при виде 200-гривневой купюры.

Об этом сообщили очевидцы в Телеграм-канале "Х.Днепр".

По словам очевидцев скандала, одна пассажирка передала за проезд 200 гривен, а когда попросила сдачу, нарвалась на хамство и матерные оскорбления со стороны водителя.

"Весь этот сыр-бор из-за того, что женщина оплатила проезд купюрой 200 грн. В ответ получила хамство и оскорбления со стороны водителя. Говорят, это уже не первый раз",- сообщили очевидцы.

Грубияна попытались утихомирить, но хам был уверен в своей правоте. В результате началась словесная перепалка. В итоге одна из пассажирок пообещала позвонить руководству маршрутчика и рассказать о недопусимом поведении их сотрудника.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще


Как оказалось это далеко не первый подобный случай с этим водителем.

Напомним, в Днепре водитель маршрутного такси отказался везти пенсионерку по льготному удостоверению, выгоняя ее из автобуса.

По словам свидетельницы, инцидент произошел в маршрутном такси №55. В салон автобуса зашла пожилая женщина, которая предъявила водителю льготное удостоверение и рассчитывала на бесплатный проезд. Но несмотря на то, что в маршрутке были свободные льготные места, водитель отказался везти льготницу.

Он в грубом тоне заявил, что не собирается ее бесплатно перевозить и потребовал покинуть маршрутку.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Днепре быдло-маршрутчик сделал "оригами" из денег пассажиров: "Это уже перебор"

Как сообщает портал «Знай.ua» В Днепре быдло-маршрутчик одурманил пассажиров вонючим дымом - перекур, ждите

Также «Знай.ua» писал, что В Днепре быдло-маршрутчик накинулся на беззащитного старичка: "Пошел вон отсюда!"