В Украине продают новый ЛаАЗ-969М в разобранном состоянии за баснословную сумму. Подробнее об этом рассказывает портал "ТопЖыр".

Читайте Знай в Google News!

Легендарный ЛуАЗ-969М является популярным украинским внедорожником, который на сегодняшний день стоит не более 1000 долларов. Однако, недавно в сети появилось объявление, где такой эксклюзив продают за 9500 долларов.

ЛуАЗ-969М / фото: ТопЖыр

В чем его уникальность?

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Дело в том, что новый ЛуАЗ продают в разобранном состоянии. На фотографиях он изображен по частям в деревянной коробке – все в лучших традициях британских спорткаров и совсем уж эксклюзивных транспортных средств, которые счастливый покупатель за доплату может получить в виде конструктора.

ЛуАЗ-969М в коробке / фото: ТопЖыр

Очевидно, именно такую цель ставил перед собой продавец разобранного ЛуАЗа. Если посмотреть на этот диво-конструктор с технической точки зрения, то это все тот же классический ЛуАЗ-969М. Он оснащен 1,2-литровым и 40-сильным двигателем от Запорожца и 4-ступенчатой МКПП.

Такой автомобиль можно оформить себе под заказ.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что после пандемии автомобилистов станет больше.

Как сообщал портал Знай.ua, легендарную 1965 Aston Martin DB5 украли среди белого дня.

Также Знай.ua писал, что Telsa захватила рынок электрокаров в Китае.