В Днепре мужчина, во время купания в одном из водоемов, обнаружил заряженный гранатомет. О подробностях происшествия рассказывает издание "Днепр оперативный".

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что инцидент произошел в четверг, 27 августа, на улице Кропивницкого, 77. Мальчик и мужчина отдыхали на одном из водоемов, расположенный неподалеку коксохимического завода.

Последний пошел купаться в воду, как вдруг обнаружил что-то на дне. Поначалу он подумал, что это просто рак, однако, когда достал находку, был сильно удивлен. Как оказалось, на дне водоема лежал заряженный гранатомет. На место происшествия он немедленно вызвал взрывотехников.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Гранатомет / фото: Днепр оперативный

Прибывшие спасатели обследовали найденный предмет и установили, что он опасен, так как пролежал на дне достаточно долгое время. На месте боеприпас обезвредить не удалось, поэтому взрывотехники отправили его на экспертизу.

Гранатомет / фото: Днепр оперативный

Гранатомет / фото: Днепр оперативный

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре прохожие заметили "бизнесмена", который продавал якобы старинные монеты за бешенные деньги.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре спасатели помогли мужчине, который оказался под завалами заброшенного дома.

Также Знай.ua писал, что в Днепре сотрудники патрульной полиции задержали мужчину, который ограбил 92-летнего старика.