В Днепре прохожие заметили "бизнесмена", который продавал якобы старинные монеты за бешенные деньги. Соответствующим видеороликом поделился Telegram-канал "Х**вый Днепр".

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что улицах города прохожие заметили мужчину в рабочей форме, который предлагал днепрянам старинные монеты. За одну из таких он просил не менее 500 гривен, ну а если кто-то готов купить все, то мог отдать по 400 гривен за одну.

Мужчина рассказал прохожим, что они не лично его, а "общаковые". По его словам, он пытался сдать их в ломбард, однако там их оценили по 13 гривен за штуку. Конечно, такой расклад его не устроил, и он пошел торговать на улицу. Со слов "коллекционера", все монеты старинные и сделаны из чистого серебра.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Только вот все его рассказы оказались простой сказкой – горожане поняли, что это просто развод и отказались от покупки. Как выяснилось, монеты декоративные и самые дешевые – подобные образцы можно приобрести в интернете за пару долларов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре спасатели помогли мужчине, который оказался под завалами заброшенного дома.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре сотрудники патрульной полиции задержали мужчину, который ограбил 92-летнего старика.

Также Знай.ua писал, что в Днепре в одном из популярных обувных магазинов заметили воровок, которые регулярно обчищают посетителей.