Мэр Днепра Борис Филатов прокомментировал кандидатов на пост городского главы от "Слуги народа". Соответствующий пост он опубликовал на своей страничке в Facebook.

Читайте Знай в Google News!

Известно, что во время своей рабочей поездки в Днепропетровскую область Владимир Зеленский представил общественности кандидата на пост мэра Днепра от партии "Слуга народа". Им оказался Сергей Рыженко, который на данный момент является главой Днепропетровской областной клинической больницы им. Мечникова.

Сергей Рыженко / скриншот из видео

Такая кандидатура на предстоящих местных выборах ничуть не напугала действующего главу Днепра Бориса Филатова. Более того, к такому выбору президента он отнесся даже с юмором.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Судя по кандидатам в Днепре на местные выборы от «Слуги Народа», то на следующих президентских выборах Владимир Александрович выдвинет Петра Алексеевича. А на парламентских - Игоря Валерьевича и Александра Нариковича ... Всё. Я спрятался и в домике:))", - пишет Филатов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что мэр Днепра Борис Филатов прокомментировал приезд президента Владимира Зеленского в город.

Как сообщал портал Знай.ua, Борис Филатов рассказал о цинизме и бездарности действующей власти, которая пытается взять под свой контроль города Украины.

Также Знай.ua писал, что Борис Филатов негативно отреагировал на возрождение ФК "Кривбасс".