В Днепре двое неизвестных мужчин пытались вскрыть квартиру, пока хозяева гуляли в парке. Соответствующими видеороликами поделилась Светлана Зоценко на своей страничке в Facebook.

Читайте Знай в Google News!

Как написала женщина, инцидент произошел в понедельник, 24 августа на улице Кондратюка, 10. Двое неизвестных мужчин пытались при помощи отмычек взломать дверь в ее квартиру, пока она с семьей гуляла в парке.

Geplaatst door Svetlana Zotsenko op Maandag 24 augustus 2020

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать
Показать еще

Geplaatst door Svetlana Zotsenko op Maandag 24 augustus 2020

К счастью, над входом была установлена камера видеонаблюдения, которая успела зафиксировать момент преступления. Несостоявшиеся воры не сразу заметили ее и несколько минут пытались проникнуть в квартиру. Через некоторое время один из злоумышленников заметил камеру, и они сразу же смылись с места происшествия.

Geplaatst door Svetlana Zotsenko op Maandag 24 augustus 2020

Светлана отметила, что заявление в полицию она написала, однако не уверенна, что правоохранители смогут поймать злоумышленников. Женщина сообщила, что полицейские забрали записи с камер.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Кривом Роге осудили мужчину, который расчленил свою сожительницу.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре мальчик поджег квартиру, пока родители выпивали с друзьями.

Также Знай.ua писал, что в Днепре дети оскорбляют прохожих и закидывают их камнями.