В Днепре в одном из дворов местные жители соорудили настоящий городок для котов. Соответствующими кадрами поделились в Facebook-сообществе "Калиновая Днепр".

Читайте Знай в Google News!

Недавно днепряне стали свидетелями удивительной картины – в одном из дворов по улице Калиновая местные жители соорудили палисадник в украинском стиле. Все клумбы были оформлены в традиционном для нашей страны стиле: там есть и деревянная бричка, и мельница, и маленький домик с заборчиком и "глечиками" на нем.

Палисадник в украинском стиле / фото: открытые источники

Всю эту красоту уже облюбовали новые жители – коты. Они благополучно разместились в сооружениях и стали будто бы полноценными жителями мини-городка. Все элементы выполнены настолько тонко, что сперва их не отличить от настоящих. Лишь на фоне котят, которые стали моделями для фотосессии, можно понять настоящий размер сооружений.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Палисадник в украинском стиле / фото: открытые источники

Палисадник в украинском стиле / фото: открытые источники

Палисадник в украинском стиле / фото: открытые источники

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что под Днепром собака жестоко покусала ребенка, в чем родители винят безразличие хозяев животного.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре на Набережной одного из жилых массивов собаки погрызли молодые деревья.

Также Знай.ua писал, что в Днепре водитель устроил ДТП и сбежал, оставив своего питомца полиции.