В Днепре малолетние руферы рискнули жизнью, ради красивых фотографий на высоте птичьего полета. Соответствующим снимком поделился Telegram-канал "Х**вый Днепр".

Читайте Знай в Google News!

В социальных сетях можно увидеть множество снимков, которые были сделаны с огромной высоты, на фоне красивой панорамы города. Однако, за такими снимками стоит невероятный риск и, зачастую, глупость.

Когда руферством занимаются взрослые люди, покоряя различные вершины высоток и строительных объектов, ответственность за это ложится исключительно на их плечи. Однако в последнее время школьники увлеклись подобным экстримом, демонстрируя "слабоумие и отвагу" всему городу.

Школьники забрались на строительный кран / фото: t.me/hyevuy_dnepr

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Недавно в сети появился снимок, на котором мальчик примерно 12 лет забрался на высокий строительный кран в одном из спальных районов Днепра. Он вылез на стрелу крана, пройдя почти на самый край по тонкой перекладине.

На фотографии мальчик спрятал лицо за полями панамы, поставил одну ногу на кран, а вторую свесил в воздухе. Конечно, выглядит это красиво, однако крайне опасно – малейшая оплошность могла стоить школьникам жизни.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что под Днепром собака жестоко покусала ребенка, в чем родители винят безразличие хозяев животного.

Как сообщал портал Знай.ua, в Кривом Роге горе-мать поила годовалого малыша пивом.

Также Знай.ua писал, что в Днепре пьяный мужчина ударил своего собутыльника по спине топором.