В понедельник, 6 июля, в Кривом Роге из окна выпал 2-летний малыш. О подробностях происшествия рассказывает местное издание "Первый городской".

Сообщается, что инцидент произошел 6 июля около 18:30 в Терновском районе Кривого Рога Днепропетровской области. 2-летний мальчик выпал из окна второго этажа четырехэтажного жилого дома. По предварительным данным, малыш стоял на подоконнике и оперся о москитную сетку. Та не выдержала, и мальчик полетел вниз.

В Кривом Роге из окна выпал 2-летний мальчик / фото: Первый городской

Около 19:00 на место происшествия прибыла бригада скорой помощи. Мальчика госпитализировали в детское хирургическое отделение городской больницы №8. Врачи диагностировали у пострадавшего черепно-мозговую травму, ушиб живота, подбородка и кататравму.

К счастью, врачам удалось спасти малыша и на данный момент его состояние оценивают как удовлетворительное. Медики скорой помощи вызвали на место происшествия наряд полиции, которая будет выяснять все подробности происшествия.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

В Кривом Роге из окна выпал 2-летний мальчик / фото: Первый городской

В Кривом Роге из окна выпал 2-летний мальчик / фото: Первый городской

Напомним, что в Днепре 5-летняя девочка выпала из окна.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре жители пожаловались на мужчину, который ходит с ножом и пугает окружающих.

Также Знай.ua писал, что в Днепре на детской площадке неизвестный мужчина пытался украсть у детей футбольный мяч.