В понедельник, 6 июля, в Кривом Роге из окна выпал 2-летний малыш. О подробностях происшествия рассказывает местное издание "Первый городской".

Сообщается, что инцидент произошел 6 июля около 18:30 в Терновском районе Кривого Рога Днепропетровской области. 2-летний мальчик выпал из окна второго этажа четырехэтажного жилого дома. По предварительным данным, малыш стоял на подоконнике и оперся о москитную сетку. Та не выдержала, и мальчик полетел вниз.

В Кривом Роге из окна выпал 2-летний мальчик / фото: Первый городской

Около 19:00 на место происшествия прибыла бригада скорой помощи. Мальчика госпитализировали в детское хирургическое отделение городской больницы №8. Врачи диагностировали у пострадавшего черепно-мозговую травму, ушиб живота, подбородка и кататравму.

К счастью, врачам удалось спасти малыша и на данный момент его состояние оценивают как удовлетворительное. Медики скорой помощи вызвали на место происшествия наряд полиции, которая будет выяснять все подробности происшествия.

Популярные статьи сейчас
Парни 2009 года рождения под прицелом ТЦК: юношей предупредили Деньги на бытовые нужды: работающим украинцам доступна одноразовая помощь Украинцам назвали худший сценарий: к чему готовиться после атак России Части украинцев заблокируют доступ к "Приват24": кому это грозит
Показать еще

В Кривом Роге из окна выпал 2-летний мальчик / фото: Первый городской

В Кривом Роге из окна выпал 2-летний мальчик / фото: Первый городской

Напомним, что в Днепре 5-летняя девочка выпала из окна.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре жители пожаловались на мужчину, который ходит с ножом и пугает окружающих.

Также Знай.ua писал, что в Днепре на детской площадке неизвестный мужчина пытался украсть у детей футбольный мяч.