Под Днепром собака жестоко покусала ребенка, в чем родители винят безразличие хозяев животного. Подробнее об этом рассказала мать пострадавшего мальчика Татьяна Олейник в Facebook.

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что инцидент произошел в воскресенье, 23 августа, в городе Подгороднее в переулке Школьном. Сын Татьяны вместе с остальными детьми гулял по указанному переулку, как вдруг из дома №10 выскочил пес. Животное повалило ребенка на землю и держал лапами в то время, как укусил другого мальчика.

"Затем эта псина начала кусать свою жертву, которая лежала на земле. На крик детей выбежали все, кто услышал. Но владельцы собаки никуда не спешили и собаку не забрали. Если бы не д. Михаил, то о последствиях даже не хочу говорить. Эта псина укусила моего сына за ногу, за спину, за голову", — рассказала Татьяна Олейник.

Ребенка покусала собака / фото: Татьяна Олейник в Facebook

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ребенка покусала собака / фото: Татьяна Олейник в Facebook

Ребенка покусала собака / фото: Татьяна Олейник в Facebook

Ребенка покусала собака / фото: Татьяна Олейник в Facebook

Женщина попросила жителей города быть осторожными, в особенности в районе этого дома. Жители неоднократно обращались к владельцам собаки, которая напала на детей, однако реакции особой они не получили. Татьяна отметила, что город должен знать "героев", из-за равнодушия которых страдают дети.

Пост Татьяны Олейник в Facebook / скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре на Набережной одного из жилых массивов собаки погрызли молодые деревья.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре водитель устроил ДТП и сбежал, оставив своего питомца полиции.

Также Знай.ua писал, что стало известно о нашествии крыс в городе Днепр.