В Днепре собаки изуродовали местную Набережную. Об этом рассказала местная жительница Нина Кошкина в соцсети Facebook.

Сообщается, что в Днепре на Набережной собаки погрызли молодые деревья. Женщина считает, что во всем виноваты люди, которые выгуливают четвероногих и позволяют им слишком много.

Читайте Знай в Google News!

"Добрый день, уважаемые жители Фрузенского! Большая просьба к ВЛАДЕЛЬЦАМ СОБАК! Чья-то собака обгрызла кору на двух молодых деревьях на набережной напротив 25 дома. Могли бы вырасти деревья на радость всем, но… Если так будет продолжаться мы очень быстро лишимся всех молодых деревьев. А ведь согласитесь - по красивой набережной гулять приятно." - написала Нина Кошкина.

Публикация Нины Кошкиной: Facebook

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

К женщине присоединились и другие жители города. Многие пожаловались на то, что люди выгуливающие собак совсем не следят за своими питомцами. В результате четвероногие гадят на тротуарах и уничтожают цветы, а их хозяева не спешат за ними убирать, что не нравится многим людям.

Комментарии к публикации Нины Кошкиной: Facebook

Комментарии к публикации Нины Кошкиной: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что под Львовом поселились медведи, вызволенные из "зоопарка смерти"

Как сообщал портал "Знай.ua", в Запорожье псих со спичками сжег десятки собачьих будок

Также, "Знай.ua" писал, что центр Тернополя оккупировала лиса